Resultado de licitación
Arriendo Centrales Telefónicas para DRT Valparaíso e IPT Quillota
Código 1d351efe-9248827 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo V Región Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOC COM. DE SERV. PROF. INTELCOM LTDA. | SOC COM. DE SERV. PROF. INTELC - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.035.520
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOC COM. DE SERV. PROF. INTELCOM LTDA. | SOC COM. DE SERV. PROF. INTELC - Casa Matriz
RUT 783841703
SOLUCIONES INFORMATICAS ICONEX SPA | iconex spa
RUT 762893487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo Centrales Telefónicas para DRT Valparaíso e IPT Quillota | 1 Unidad | CLP 3.035.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.