← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. RECOLECCIÓN RSD Y LIMPIEZA DE CALLES PROG M 63

Código 1d3574a6-9556163 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS Y VENTAS DIVERSO SPA | Cleanhv

Monto adjudicado
CLP 17.500.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE SERVICIOS Y VENTAS DIVERSO SPA | Cleanhv

RUT 776662267

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y recolección de RSD, limpieza de calle, junto disposición y fumigación, desde el 01 al 15 de agosto del 2025, según anexo N°11 GlobalCLP 17.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d3574a6-9556163? | GanaLicitaciones.cl