← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PTR N°259 - MANEJOR INFORMACION PARA DISEÑO DE CONTROL DE GESTION.
Código 1d360dca-9351387 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RECYLINK SPA | RECYLINK
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RECYLINK SPA | RECYLINK
RUT 767910827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANEJO DE INFORMACION PARA DISEÑO SISTEMA DE CONTRO DE GESTION BAJO SOWTWARE ESPECIALIZADO Y CONFECCION DASHBOARD. VER DETALLE EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.