← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN MEMBRESIA BASE DATOS JURIDICA ESCAR

Código 1d36d26c-9613912 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Distribuciones Juridicas sPA | VLEX

Monto adjudicado
CLP 29.700.000
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Distribuciones Juridicas sPA | VLEX

RUT 764913744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN POR UN PERIODO DE 24 MESES DE LA MEMBRESÍA DE BASE DE DATOS BIBLIOGRÁFICA DE CONTENIDO JURÍDICO PARA LA COMUNIDAD ACADEMICA DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE1 GlobalCLP 29.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d36d26c-9613912? | GanaLicitaciones.cl