Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EXTERNO CARNAVAL DE VERANO 2023
Código 1d3834c8-9110939 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALL SERVICE SPA | ALL SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 2.873.950
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALL SERVICE SPA | ALL SERVICES
RUT 776528854
RAMÓN ANTONIO GUZMÁN SALFATE | ASEO GUZMAN
RUT 103245788
SERVICIOS INTEGRALES DE ASEO E INGENIERIA SPA | LAVADOS NACIONALES
RUT 767788533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA CONTRATAR UN SERVICIO DE ASEO EXTERNO PARA EL EVENTO CARNAVAL DE VERANO 2023, SEGUN LAS BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.