← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Servicio de almacenaje y logística para SLEP Antofagasta

Código 1d38d1ca-9455888 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ANTOFAGASTA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | TRANSFRO EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Francisco Javier | TRANSFRO EIRL

RUT 761940511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición servicio de almacenaje y logística, para insumos, muebles y equipos tecnológicos, por 6 meses con cláusula de prórroga, para SLEP Antofagasta.1 Unidad no definidaCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d38d1ca-9455888? | GanaLicitaciones.cl