Resultado de licitación
Adquisicion Medallas y Trofeos.
Código 1d39a813-9113533 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
- Monto adjudicado
- CLP 135.610
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
RUT 77502531K
J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.
RUT 965496203
LUISA ELVIRA PINO LIZANA | luisa elvira
RUT 112781900
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de medallas y trofeos, Contrato Suministro. | 1 Unidad | CLP 135.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.