Resultado de licitación
Licenciamiento anual de Software para el Gobierno Regional
Código 1d3a6326-9595619 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | Gobierno Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS
- Monto adjudicado
- CLP 5.819.100
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA
RUT 775326506
Notrasnoches Servicios y Soluciones SpA | ONDAC
RUT 762109964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea N°3 ONDAC, Notrasnoches, según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 5.819.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.