← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S05-23/DIDECO/DEPTO PROGRAMA OFICINA DE LA NIÑEZ Y JUVENTUD/SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO FIESTA VERANO DE LA NIÑEZ

Código 1d3b4916-9114424 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
06-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT

RUT 76624663K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO FIESTA VERANO DE LA NIÑEZ, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d3b4916-9114424? | GanaLicitaciones.cl