Resultado de licitación
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA HERIBERTO BERMUDEZ
Código 1d3b9f45-9336060 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ALEJANDRO ZENEN ZENTENO ZAPATA E.I.R.L. | ZENTENO INGENIERIA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 335.991.292
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES ALEJANDRO ZENEN ZENTENO ZAPATA E.I.R.L. | ZENTENO INGENIERIA EIRL
RUT 761051377
CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL
RUT 769469311
INDUGAL SPA | INDUGAL
RUT 772236468
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
VOLTTA INGENIERÍA SPA | Voltta Ltda
RUT 760155977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION DE INFRAESTRUCTURA PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA HERIBERTO BERMUDEZ CRUZ RBD 1283, DE LA COMUNA DE SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 335.991.292 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.