← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO ESCOLAR PARA DIECINUEVE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE TALCAHUANO

Código 1d3c55c3-9338756 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

Monto adjudicado
CLP 129.993.958
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

Ganador

CONFECCIONES SALEM LTDA. | SALEM

RUT 767137982

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

Confecciones y Bordados Industriales MG Ltda. | Confecciones MG

RUT 761303066

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

ÑANDU DEPORTES | ÑANDU DEPORTES

RUT 520017372

Pablo Ernesto | Geva

RUT 762933381

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ESCOLAR PARA DIECINUEVE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE TALCAHUANO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 129.993.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d3c55c3-9338756? | GanaLicitaciones.cl