← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTTO. CORRECTIVO DE CARROS ACERO INOXIDABLE TRANSPORTE BANDEJAS, SOLICITUD 26

Código 1d3d0cfe-9361630 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINOX LTDA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINO - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.835.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINOX LTDA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINO - Casa Matriz

RUT 773348006

Ganador

MAESTRANZA SOLIDPRES SPA | Maestranza SOLIDPRES

RUT 777895354

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
0010864 MANTENCION CORRECTIVA DE 13 CARROS ACERO INOXIDABLE TRANSPORTE BANDEJAS1 UnidadCLP 3.835.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d3d0cfe-9361630? | GanaLicitaciones.cl