← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARKAS Y POLAR INSTITUCIONAL

Código 1d3ef71a-9618834 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE

Monto adjudicado
CLP 27.390.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE

RUT 762232499

CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

RUT 107253475

Ganador

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SAFETOP SPA | PROTEK

RUT 782097067

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHAQUETA VARÓN DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS63 UnidadCLP 147.000
POLAR VARÓN DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS63 UnidadCLP 102.000
CHAQUETA DAMA DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS47 UnidadCLP 147.000
POLAR DAMA DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS|47 UnidadCLP 102.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d3ef71a-9618834? | GanaLicitaciones.cl