← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION TOLVA DESDE 8M3 Y SERVICIO DE ARRIENDO DE RETROEXCAVADORA PARA SER UTILIZADOS DENTRO DE LA COMUNA DE CHILLÁN SECTOR URBANO Y RURAL 2° LLAMADO
Código 1d3fa101-9131649 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó fullterra | FULLTERRA
- Monto adjudicado
- CLP 13.470.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
fullterra | FULLTERRA
RUT 778154706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Camión Tolva y Retroexcavadora, Según Bases Administrativas, Técnicas y Formulario. | 1 Global | CLP 13.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.