← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PERFILES Y OTROS

Código 1d40255b-9185064 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALFONSO HERNÁN CABRERA MONTES | ALFONSO HERNAN

Monto adjudicado
CLP 1.742.857
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALFONSO HERNÁN CABRERA MONTES | ALFONSO HERNAN

RUT 108999284

ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN

RUT 776340197

JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS

RUT 105163665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.742.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.