← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[SATE] AMPLIACIÓN SISTEMA DE TELEPROTECCION SANTA BARBARA

Código 1d403ad6-9632657 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

Monto adjudicado
CLP 62.164.048
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

RUT 769024522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“[SATE] AMPLIACIÓN SISTEMA DE TELEPROTECCION, SANTA BARBARA”.1 UnidadCLP 62.164.048

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d403ad6-9632657? | GanaLicitaciones.cl