← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Encuentro Cultores

Código 1d4260ee-9564877 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz

RUT 779853101

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

Ganador

MARTINEZ E HIJOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Mart Solutions SpA

RUT 771269311

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP

RUT 141038265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Seremi de las Culturas, las Artes y el Patrimonio región de Tarapacá, a través del Programa Fortalecimiento de la Identidad Cultural Regional necesita una producción integral para el encuentro número 18 de cultores y cultoras indígenas y pueblo tri1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d4260ee-9564877? | GanaLicitaciones.cl