Resultado de licitación
S.A. 940558 SERVICIO INROW RD Y UPS
Código 1d428812-9286522 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS RIMONET SOCIEDAD POR ACCIONES | Rimo Net SpA
- Monto adjudicado
- CLP 21.871.404
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS RIMONET SOCIEDAD POR ACCIONES | Rimo Net SpA
RUT 767371500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y EXTENSIONES DE GARANTIA EQUIPOS INROW Y UPS POR 24 MESES, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 21.871.404 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.