Resultado de licitación
ENSAYO RESISTENCIA ESTRUCTURAL FIC OHIGGINS TRANSFERENCIA VIVIENDA SOCIAL SUSTENTABLE, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 1d42bf9e-9276113 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Sergio Rodrigo | Sergio Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sergio Rodrigo | Sergio Rodrigo
RUT 762185415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENSAYO RESISTENCIA ESTRUCTURAL FIC OHIGGINS TRANSFERENCIA VIVIENDA SOCIAL SUSTENTABLE | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.