Resultado de licitación
Ampliación Segunda Compañía de Bomberos Puerto Aysén
Código 1d44d33b-9217483 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO
- Monto adjudicado
- CLP 50.298.823
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO
RUT 134107081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampliación del segundo piso del Cuartel de Bomberos de Puerto Aysén, con la ejecución de una sala multiuso, con una superficie total proyectada de 64,4 m². | 1 Global | CLP 50.298.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.