Resultado de licitación
REPOSICION DE LUMINARIAS VILLA TRIANA
Código 1d44eaa1-9379534 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
- Monto adjudicado
- CLP 81.999.500
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
RUT 763768694
COMERCIAL CHINALED LIMITADA | ChinaLed
RUT 762572761
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.
RUT 765101506
MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA
RUT 767247753
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
SOCIEDAD ESPANOLA DE CONSTRUCCIONES ELECTRICAS S.A. AGENCIA EN CHILE | SECE Chile
RUT 591789708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REP. DE LUMINARIAS VILLA TRIANA | 1 Unidad | CLP 81.999.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.