Resultado de licitación
Adquisicion Alimentacion Programa HPV III
Código 1d482a91-9355395 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR AGUSTÍN CAMPOS ARRIAGADA | hector campos
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.907
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR AGUSTÍN CAMPOS ARRIAGADA | hector campos
RUT 133130519
SANDRO RODRIGO GALAZ AROCA | SANDRO GALAZ
RUT 103935423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion Alimentacion Programa HPV III, Segun ficha tecnica adjunta.- | 1 Unidad | CLP 2.268.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.