← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE RELOJ CONTROL BIOMETRICO MULTIBIOMETRICO MAS INSTALACION Y CONFIGURACION DE SOFTWARE PARA ASISTENCIA DEPARTAMENTO DE SALUD

Código 1d48414e-9661272 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.320.000
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

Ganador

CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz

RUT 965250301

INVERSIONES DOMO ALHUE SPA | HDSEG

RUT 777486993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipamiento y software para control biométrico de asistencia para Departamento de Salud, acorde a lo señalado en las Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 10.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d48414e-9661272? | GanaLicitaciones.cl