← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Integral Actividades Día del Patrimonio de Niñas, Niños y Adolescentes

Código 1d4853ef-9458604 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCIÓN REGIONAL DE OHIGGINS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | Eventos Correa Saavedra

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | Eventos Correa Saavedra

RUT 155276487

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Integral Actividades Día del Patrimonio de Niñas, Niños y Adolescentes1 Unidad no definidaCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d4853ef-9458604? | GanaLicitaciones.cl