← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de licencia Civil 3D o equivalente

Código 1d485d32-9142512 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.170.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencia Civil 3D o equivalente (según documento adjunto)1 UnidadCLP 1.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d485d32-9142512? | GanaLicitaciones.cl