Resultado de licitación
ADQUISICION 01 SILLON DENTAL
Código 1d489c4d-9304955 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó EHL SpA | EHL
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EHL SpA | EHL
RUT 76530637K
GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA
RUT 76142730K
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLON DENTAL SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.