← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER. REMODELACIÓN DE SALA MULTIUSO DEL SAF S.A.134 - Readjudicada en Id 3269-31-R123

Código 1d49111b-9232774 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCCIONES 2RM SPA | 2RM

RUT 77782113K

Constructora e Inmobiliaria Karavel Ltda | Constructora e Inmobiliaria Karavel Ltda

RUT 788437501

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Ganador

THOR SPA | THOR S.P.A.

RUT 763080420

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REMODELACIÓN DE SALA MULTIUSO1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d49111b-9232774? | GanaLicitaciones.cl