Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO Y DESARROLLO DE PAGINA WEB I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA
Código 1d49a954-9260629 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
- Monto adjudicado
- CLP 2.618.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
RUT 766094058
APLICACIONES INFORMATICAS APPLICATTA LIMITADA | Applicatta
RUT 781013307
CBM BRANDS SPA | CBM BRANDS
RUT 775629584
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
CS1 SOLUCIONES DIGITALES SPA | Cs1.cl
RUT 769522999
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17 SPA
RUT 767698119
SOCIALWEB SPA | Social Web
RUT 761408763
SOLUCIONES OPERACIONALES Y TÉCNICAS SPA | SolutionOps Spa
RUT 771457983
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO Y DESARROLLO DE PAGINA WEB I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | 1 Unidad | CLP 2.618.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.