Resultado de licitación
Servicios de producción para Fiesta de la Cerveza Pemuco 2024
Código 1d4a196d-9427269 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONGELADOS PEMUCO LIMITADA | PRODUCTORA DE VENTOS Congelados Pemuco Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONGELADOS PEMUCO LIMITADA | PRODUCTORA DE VENTOS Congelados Pemuco Limitada
RUT 767529481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere proveer servicios, artistas, sonido, amplificación e iluminación en Fiesta de la Cerveza a desarrollarse en el marco de la celebración de Fiestas Patrias 2024, según BAE y documentación adjunta. | 1 Global | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.