Resultado de licitación
PACK DE DIFUSION EN VIA PUBLICA CAMPAÑA DE ADMISION 2025 EN LA CIUDAD DE TALCA PARA LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 1d4b7079-9463456 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.340
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SOCIEDAD PUBLICITARIA IMAGEN CROM SPA | PUBLICITARIA IMAGEN CROM
RUT 766237800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de vallas publicitarias en la ciudad de Talca como parte de la Campaña de Admisión 2025 de la Universidad de Talca. El objetivo es aumentar la visibilidad y el alcance de la campaña. | 1 Unidad | CLP 3.361.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.