← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD PARA LA SUBSECRERÍA

Código 1d4ceb40-9416170 · SUBSECRETARIA DE EDUCACION SUPERIOR | SUBSECRETARIA DE EDUCACION SUPERIOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL | CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL

Monto adjudicado
CLP 16.560.000
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL | CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL

RUT 768219206

PRESTACIONES DE SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA SPA | Alta gama seguridad spa

RUT 776954357

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA LA SUBSECRETARÍA DE EDUCACIÓN SUPERIOR1 UnidadCLP 16.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d4ceb40-9416170? | GanaLicitaciones.cl