← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MANTENCION EQUIPO RAYOS OSTEOPULMONAR DIGITAL 2023-2024

Código 1d4d00b9-9149487 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó Datamedica S.A. | Datamedica S.A.

Monto adjudicado
CLP 12.834.536
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Datamedica S.A. | Datamedica S.A.

RUT 760466859

Ganador

Ingemec Ltda | Ingemec Ltda

RUT 773917809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO MANTENCION EQUIPO RAYOS OSTEOPULMONAR DIGITAL 2023-20241 UnidadCLP 12.834.536

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d4d00b9-9149487? | GanaLicitaciones.cl