← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios logísticos Jornada Nacional FNAM

Código 1d4fb916-9102907 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hatt SpA | Hatt SpA

Monto adjudicado
CLP 11.756.600
Fecha de adjudicación
13-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hatt SpA | Hatt SpA

RUT 771021638

SERVICIOS GASTRONOMICO S.A | SG Producciones

RUT 765658942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA EL DESARROLLO DE JORNADA NACIONAL DE ENCARGADOS REGIONALES DEL FNAM Y COORDINADORES REGIONALES, UNIDAD DE GESTIÓN TERRITORIAL1 UnidadCLP 11.756.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d4fb916-9102907? | GanaLicitaciones.cl