Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIONES
Código 1d4fd546-9646305 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.166.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
CAPRESEM SPA | CAPRESEM
RUT 772251785
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
CENTRO DE FORMACIÓN EN HUMANIZACIÓN SPA | CEFHUM
RUT 780777494
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
DEEPLEARN OTEC SPA | Deeplearn Academy SPA
RUT 781453021
ECOTEC SPA | ECOTEC SpA
RUT 78010547K
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR
RUT 764101804
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | Crecer
RUT 764271165
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias
RUT 768195773
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada de Capacitación en Buen Trato Laboral, Según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 1.166.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.