← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIALES DE ENSEÑANZA Y APRENDIZAJE LICEO VICTOR JARA

Código 1d4fdaaa-9160930 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento De Educacion · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AKEMEID SPA | AKAMEID

Monto adjudicado
CLP 4.036.368
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AKEMEID SPA | AKAMEID

RUT 772103239

Ganador

Go back technology limitada | Go back technology limitada

RUT 764717384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIALES DE ENSEÑANZA Y APRENDIZAJE LICEO VICTOR JARA1 UnidadCLP 4.036.368

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d4fdaaa-9160930? | GanaLicitaciones.cl