← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SOPORTE INFORMÁTICO MUNICIPAL

Código 1d50b51d-9621654 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó JUAN BRAVO LAZO SERVICIOS DE SOPORTE Y DESARROLLO INFORMÁTICO E.I.R.L. | M2 Digital

Monto adjudicado
CLP 146.889.600
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN BRAVO LAZO SERVICIOS DE SOPORTE Y DESARROLLO INFORMÁTICO E.I.R.L. | M2 Digital

RUT 783173042

Ganador

KNS EIRL | KNS EIRL

RUT 769691901

Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA

RUT 761178156

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SOPORTE INFORMÁTICO MUNICIPAL POR UN PERIODO DE 12 MESES (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1 Y BASES ADMINISTRATIVAS)1 UnidadCLP 146.889.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d50b51d-9621654? | GanaLicitaciones.cl