← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS

Código 1d50ce21-9516542 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 1.799.999
Fecha de adjudicación
21-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L

RUT 767889968

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Servicio Mensual Arriendo de vehículo1 UnidadCLP 1.799.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d50ce21-9516542? | GanaLicitaciones.cl