Resultado de licitación
S2-24/TURISMO/ SERVICIO PURIFICADOR DE AIRE, AROMATIZACIÓN Y DESODORACIÓN EDIFICIO DIRECCION DE TURISMO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 1d5100a5-9294769 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Pedro Saúl | ProHygiene
- Monto adjudicado
- CLP 257.797
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Pedro Saúl | ProHygiene
RUT 770261287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PURIFICADOR DE AIRE, AROMATIZACIÓN Y DESODORACIÓN EDIFICIO DIRECCION DE TURISMO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 257.797 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.