← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIFUSIÓN OFETA EDUCATIVA MEDIOS TV LIMACHE

Código 1d5241e6-9107465 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Quintavision Television | Quintavision

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quintavision Television | Quintavision

RUT 765479134

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITAN LOS SERVICIOS DE DIFUSION DE LA OFERTA EDUCATIVA MUNICIPAL DE LIMACHE A TRAVÉS DE MEDIOS DE TELEVISIÓN1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d5241e6-9107465? | GanaLicitaciones.cl