← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ampliación del sistema de videoprotección comunal 6° etapa

Código 1d56e04e-9402354 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 31.512.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

ORLANDO COFRE TELECOM SPA | TELECOM

RUT 777663542

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto incluye 05 cámara PTZ 4MP, NVR grabador, poste, soporte, UPS, empalme, antenas, Wireless de radio frecuencia, enlace de fibra óptica, entre otros, con su respectiva habilitación de transmisión de datos en dependencias de la Dirección de Seguri1 UnidadCLP 31.512.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d56e04e-9402354? | GanaLicitaciones.cl