Resultado de licitación
DISEÑO E IMPRESIÓN DE MATERIAL DE DIFUSIÓN DD.HH.
Código 1d59c62e-9259629 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.348.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
MARTA ELENA RÍOS RAGGIO | EstudioMR Diseño
RUT 101406512
Productora Grafica Andros | Andros Impresores
RUT 799573407
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO E IMPRESIÓN DE MATERIAL DE DIFUSIÓN VISUAL (PENDONES, DÍPTICOS Y VOLANTES) -"PROMOCIÓN DE UNA VIDA LIBRE DE VIOLENCIA DE GÉNERO A TRAVÉS DEL ROL PREVENTIVO DE CARABINEROS DE CHILE". | 1 Unidad | CLP 3.348.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.