← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOPORTE DEL LICENCIAMIENTO S4 HANA

Código 1d5a8d05-9271600 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó QUINTEC CHILE S.A. | QUINTEC

Monto adjudicado
USD 495.900
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QUINTEC CHILE S.A. | QUINTEC

RUT 867312005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SOPORTE DEL LICENCIAMIENTO S4 /HANA PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL1 UnidadUSD 495.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d5a8d05-9271600? | GanaLicitaciones.cl