Resultado de licitación
AC CTT “Exámenes de Tipo Inmunológico”
Código 1d5da304-9448992 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO CLINICO CORDILLERA S.A | LABORATORIO CLINICO CORDILLERA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.775
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIO CLINICO CORDILLERA S.A | LABORATORIO CLINICO CORDILLERA S.A.
RUT 785913906
Laboratorio Livio Barnafi S.A. | Laboratorio Livio Barnafi S.A.
RUT 889875003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXÁMENES DE TIPO INMUNOLOGICOS (DETALLADO EN FORMULARIO N°3) | 1 Unidad | CLP 2.650.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.