← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE DISFRACES PARA ALUMNOS ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS. - Readjudicada en Id 2409-491-R123

Código 1d5f4a50-9204193 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMBITOYS SPA | COMBITOYS

Monto adjudicado
CLP 2.513.472
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMBITOYS SPA | COMBITOYS

RUT 775854618

Ganador

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

IBB SPA | Felipe Andrés

RUT 769774629

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISFRACES PARA ALUMNOS ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 2.513.472

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d5f4a50-9204193? | GanaLicitaciones.cl