← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA LA REALIZACIÓN DE “TALLER PRESENCIAL DE FORTALECIMIENTO DE RELACIONES LABORALES”

Código 1d5fb5fe-9383076 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Dirección Regional VI Región, Lib.B. OHiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 2.989.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER PRESENCIAL DE FORTALECIMIENTO DE RELACIONES LABORALES1 UnidadCLP 2.989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d5fb5fe-9383076? | GanaLicitaciones.cl