Resultado de licitación
REPOSICION COCINA BAÑO Y COMEDOR CANCHA RAYUELA PUEBLO SECO
Código 1d60aeb6-9280264 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ESTEBAN PALMA LAVADO | Eduardo Palma
- Monto adjudicado
- CLP 65.629.538
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO ESTEBAN PALMA LAVADO | Eduardo Palma
RUT 92668223
Leonardo | Leonardo
RUT 766148816
Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA
RUT 764458516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION COCINA, BAÑO Y COMEDOR CANCHA DE RAYUELA PUEBLO SECO, COMUNA DE SAN IGNACIO de acuerdo a las especificaciones técnicas, memoria de cálculo, planos, y demás antecedentes elaborados por la Municipalidad de San Ignacio y en conformidad a la Resolu | 1 Unidad | CLP 65.629.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.