← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE TRANSPORTE DE MUESTRAS BIOLÓGICAS

Código 1d6194aa-9272346 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile

Monto adjudicado
CLP 5.800
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile

RUT 760665614

CHIBRA S.A. | CHIBRA S.A. - CHIBRA INTERCITY OVALLE

RUT 842655005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE TRANSPORTE DE MUESTRAS BIOLOGICAS DEL CCMV1 UnidadCLP 5.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d6194aa-9272346? | GanaLicitaciones.cl