Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE FONOAUDIOLOGO 22 HORAS
Código 1d655ffe-9248583 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó DANIELA ALEJANDRA PENA HENRIQUEZ | DANIELA ALEJANDRA PENA HENRIQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA ALEJANDRA PENA HENRIQUEZ | DANIELA ALEJANDRA PENA HENRIQUEZ
RUT 189618298
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CREAR LIMITADA | CREAR - Profesionales
RUT 774538127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales de Fonoaudiólogo/a para realizar y potenciar la rehabilitación en seguimiento de hipoacusia bilateral en personas de 65 años y más que requieren uso de audífono. | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.