Resultado de licitación
SERVICIO Y CAMBIO DE TECHUMBRE PATIO DE HONOR
Código 1d65e27f-9423653 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
- Monto adjudicado
- CLP 42.994.580
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
RUT 769516425
COMERCIALIZADORA FRATELLI SPA | Comercializadora fratelli
RUT 777455419
Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda
RUT 773092419
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
Fernando Javier | Armo Spa
RUT 770402794
Lidia Mercedes | Sertoingeo
RUT 763448797
Oscar del Carmen | AIREDUCT LIMITADA
RUT 760168335
PVR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | PVR Ingeniería y Construcción SPA
RUT 776371122
SIGANBE SPA | SIGANBE
RUT 771654223
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE TECHUMBRE PATIO DE HONOR, SEGÚN LO ESPECIFICADO EN ANEXO ESPETEC ADJUNTO. | 1 Unidad no definida | CLP 42.994.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.