Resultado de licitación
VEHICULO CAPACIDAD 11 PASAJEROS DEPTO. SALUD
Código 1d66e71f-9234924 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 29.390.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo Capacidad 11 Pasajeros ver bases adjuntas y dar cumplimiento a requerimientos Técnicos | 1 Unidad | CLP 29.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.